14 декабря 2022 года руководители общеобразовательных учреждений Апшеронского района приняли участие в муниципальном семинаре по теме: «Строим школу Минпросвещения». Открыла семинар И.О. директора МБОУСОШ №18 Глушкова Т.В., которая предоставила доклад по теме «Школа Минпросвещения России- создание равных качественных условий обучения и воспитания для каждого школьника». Далее были рассмотрены показатели эффективности реализации проекта, а также программа развития школы. [….]
ЧитатьОпыт организации работы в классах казачьей направленности
13.12.2022 г. в МБОУСОШ №13 имени А.Д. Знаменского состоялось открытое мероприятие по теме «Опыт организации работы в классах казачьей направленности». С приветственным словом выступила директор Е.И. Сильвестрова. Далее была продемонстрирована визитная карточка школы, ребята показали свое мастерство в фланкировке казачьей шашкой, рассказали стихи о своей малой Родине, спели казачьи песни. Далее участники посетили открытые уроки и внеурочные занятия [….]
Читать

